Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (6) (Реестровый номер 26.0759)
Начальная цена288 039 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 803,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003126
ИКЗ
262550704526255070100100200043313244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
или по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ермола Екатерина Игоревна, 8-3812-357000-3923, ermola@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Монитор фетальный) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 387 ₽ | 13 387 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Монитор медицинский фетальный матери и плода) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 19 572 ₽ | 19 572 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Инкубатор (кювез) интенсивной терапии) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 930 ₽ | 5 930 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Дефибриллятор-монитор-регистратор синхронизируемый, с формированием биполярного терапевтического импульса) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 12 750 ₽ | 12 750 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Дефибриллятор-монитор) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 35 962 ₽ | 35 962 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат электрохирургический высокочастотный ЭХВЧ-80-«ФОТЕК») 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 640 ₽ | 40 640 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат электрохирургический высокочастотный ЭХВЧ-80-«ФОТЕК») 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 640 ₽ | 40 640 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат электрохирургический высокочастотный ЭХВЧ-350-«ФОТЕК») 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 97 360 ₽ | 97 360 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат электрохирургический высокочастотный) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 21 798 ₽ | 21 798 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ