Поставка медицинского эндоскопического оборудования (Реестровый номер 261576)

Электронный аукцион № 0852500000126003132 опубликован 03.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 262550702330055070100100020370000244
Начальная цена4 785 508,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 855,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 478 550,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 478 550,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003132
ИКЗ
262550702330055070100100020370000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика (место хранения товара) БУЗОО «ГКБ № 1 им. Кабанова А.Н.»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Юлия Юрьевна, 7-381-2357000-1347, yromanova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеокамера эндоскопа
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука1 942 181,43 ₽1 942 181,43 ₽
2
Видеокамера эндоскопа
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука1 230 877,21 ₽1 230 877,21 ₽
3
Видеоголовка эндоскопическая
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука1 612 449,8 ₽1 612 449,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы