Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся КОУ "Адаптивная школа №12" (Реестровый номер 26.0743)
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003142
ИКЗ
262550502426755050100100100020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермола Екатерина Игоревна, 8-3812-357000-3923, ermola@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся КОУ "Адаптивная школа №12" с 7 до 11 лет (начальные классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся КОУ "Адаптивная школа №12" с 12 до 18 лет (старшие классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 220 ₽ | 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ