Поставка угля каменного (Реестровый номер 26.0768)
Начальная цена3 968 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003143
ИКЗ
262550730074855070100101130010510244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Манина Яна Олеговна, 7-381-2357000-1345, manina@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 200 ₽ | 620 000 ₽ |
| 2 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 200 ₽ | 620 000 ₽ |
| 3 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 220 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 200 ₽ | 1 364 000 ₽ |
| 4 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 220 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 200 ₽ | 1 364 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ