Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту томографа компьютерного DISCOVERY CT750 HD и рабочей станции врача AW (Реестровый номер 26.0710)

Электронный аукцион № 0852500000126003151 опубликован 05.08.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 262550400189155040100101470010000244
Начальная цена14 750 743,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 147 507,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 475 074,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003151
ИКЗ
262550400189155040100101470010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Манина Яна Олеговна, 7-381-2357000-1345, manina@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Переустановка и восстановление программного обеспечения томографа компьютерного, с последующим обязательным восстановлением всех опций.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица148 000 ₽148 000 ₽
2
Обновление программного обеспечения томографа компьютерного до актуальной версии в рамках действующего регистрационного удостоверения на томограф компьютерный
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица148 000 ₽148 000 ₽
3
Дистанционная диагностика и мониторинг работоспособности томографа компьютерного, дистанционное устранение ошибок программного обеспечения без вызова и выезда специалиста по адресу нахождения томографа компьютерного.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица67 000 ₽67 000 ₽
4
Техническая диагностика неисправностей томографа компьютерного с выездом специалиста по адресу нахождения томографа компьютерного
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица178 000 ₽178 000 ₽
5
Техническое обслуживание томографа компьютерного
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица1 375 106,25 ₽1 375 106,25 ₽
6
Техническое обслуживание рабочей станции AW
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица312 000 ₽312 000 ₽
7
Замена (Контроллер аксиального вращения гентри)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица124 380,48 ₽124 380,48 ₽
8
Замена (Блок торможения аксиального вращения гентри)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица22 534,89 ₽22 534,89 ₽
9
Замена (Блок питания)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица20 742,92 ₽20 742,92 ₽
10
Замена (Датчик углового положения гентри)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица30 265,03 ₽30 265,03 ₽
11
Замена (Интерфейс контроллера аксиального вращения гентри)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица1 818,64 ₽1 818,64 ₽
12
Замена (Модуль вращения гентри в сборе)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица154 329,29 ₽154 329,29 ₽
13
Замена (Ремень привода гентри)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица5 655,05 ₽5 655,05 ₽
14
Замена (Коллиматор рентгеновского излучения)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица332 078,5 ₽332 078,5 ₽
15
Замена (Фильтр коллиматора рентгеновского излучения)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица154 163,94 ₽154 163,94 ₽
16
Замена (Контроллер коллиматора рентгеновского излучения)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица71 860,36 ₽71 860,36 ₽
17
Замена (Мотор коллиматора с муфтой в сборе)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица23 131,63 ₽23 131,63 ₽
18
Замена (Устройство архивирования изображений на съёмные носители)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица16 328,59 ₽16 328,59 ₽
19
Замена (Блок питания с возможностью горячей замены , 480Вт)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица56 066,39 ₽56 066,39 ₽
20
Замена (Блок управления гентри c переговорным устройством, черный)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица56 532,17 ₽56 532,17 ₽
21
Замена (Модуль связи консоли с гентри КТ)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица35 067,98 ₽35 067,98 ₽
22
Замена (Компьютер ускорения реконструкции изображения)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица387 539,54 ₽387 539,54 ₽
23
Замена (Монитор 19")
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица13 001,86 ₽13 001,86 ₽
24
Замена (Сетевой коммутатор)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица21 687,96 ₽21 687,96 ₽
25
Замена (Компьютер консоли КТ, HP Z400)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица175 091,28 ₽175 091,28 ₽
26
Замена (Компьютер реконструкции изображений)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица566 393,73 ₽566 393,73 ₽
27
Замена (Корзина массива жестких дисков)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица197 864,14 ₽197 864,14 ₽
28
Замена (Корзина массива жестких дисков с дисками)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица197 864,14 ₽197 864,14 ₽
29
Замена (плата приёма данных детектора КТ, HDDIP)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица129 973,83 ₽129 973,83 ₽
30
Замена (Накопитель на жестком диске с монтажной кареткой)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица9 507,29 ₽9 507,29 ₽
31
Замена (Контроллер массивов накопителей данных)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица202 507,24 ₽202 507,24 ₽
32
Замена (Фильтр передней крышки консоли GOC6)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица4 750,28 ₽4 750,28 ₽
33
Замена (Вентилятор охлаждения детектора)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица65 895,69 ₽65 895,69 ₽
34
Замена (Термостат детектора рентгеновского изучения)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 754,02 ₽8 754,02 ₽
35
Замена (Фильтр детектора)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица31 937,77 ₽31 937,77 ₽
36
Замена (Набор из пяти центральных модулей детектора рентгеновского излучения)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица978 395,88 ₽978 395,88 ₽
37
Замена (Модуль детектора рентгеновского излучения, внутренняя часть)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица163 182,01 ₽163 182,01 ₽
38
Замена (Модуль детектора рентгеновского излучения, краевой, класс 2)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица264 139,05 ₽264 139,05 ₽
39
Замена (Шлейф модуля детектора)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 008,48 ₽8 008,48 ₽
40
Замена (Плата интерфейса детектора)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица44 118,23 ₽44 118,23 ₽
41
Замена (Контроллер детектора)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица58 884,76 ₽58 884,76 ₽
42
Замена (Термостат детектора КТ , нижний)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 092,14 ₽8 092,14 ₽
43
Замена (контроллер температуры системы сбора данных)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица166 913,8 ₽166 913,8 ₽
44
Замена (контроллер системы охлаждения системы сбора данных)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица155 968,81 ₽155 968,81 ₽
45
Замена (Датчик балансировки гентри)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица7 009,93 ₽7 009,93 ₽
46
Замена (Датчик положения гентри)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 641,38 ₽2 641,38 ₽
47
Замена (Модуль связи гентри с консолью КТ)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица7 402,84 ₽7 402,84 ₽
48
Замена (Микрофон переговорного устройства с кабелем)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 121,25 ₽2 121,25 ₽
49
Замена (Набор предохранителей)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица7 019,5 ₽7 019,5 ₽
50
Замена (Предохранитель 15А, 600В)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица967,13 ₽967,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы