Поставка медицинского расходного материала (Среда питательная Миддлбрук) (Реестровый номер 26-0726)
Начальная цена1 687 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 875 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003158
ИКЗ
262550501148355050100100110100000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Диляра Дамировна, 7-381-2357000-3913, romanova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда питательная Миддлбрук 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 15 Набор | 112 500 ₽ | 1 687 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ