Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Даролутамид в рамках целевой программы "Субсидия на организацию лекарственного обеспечения пациентов учреждения современными противоопухолевыми средствами и препаратами сопровождения" (Реестровый номер 261896)

Запрос котировок в электронной форме № 0852500000126003164 опубликован 11.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100106740012120244
Начальная цена1 420 993,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 209,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 099,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003164
ИКЗ
262550302559355030100106740012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
д.9, корп. 1 на склад аптеки БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минина Алена Сергеевна, 7-357-0001373, minina@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАРОЛУТАМИД
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
шт--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы