Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Цисплатин (Реестровый номер 261885)

Запрос котировок в электронной форме № 0852500000126003165 опубликован 11.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100106680012120244
Начальная цена676 591,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 765,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 659,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003165
ИКЗ
262550302559355030100106680012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минина Алена Сергеевна, 7-357-0001373, minina@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИСПЛАТИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы