Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Кризотиниб (Реестровый номер 261899)

Запрос котировок в электронной форме № 0852500000126003170 опубликован 11.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100106670012120244
Начальная цена1 635 701,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 357,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 163 570,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003170
ИКЗ
262550302559355030100106670012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
д.9, корп. 1 на склад аптеки БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Юлия Юрьевна, 7-381-2357000-1347, yromanova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КРИЗОТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
шт--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы