Поставка лекарственных препаратов разных групп для медицинского применения (Реестровый номер 261886)
Начальная цена768 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 815 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003171
ИКЗ
262550400497355040100100060870000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минина Алена Сергеевна, 7-357-0001373, minina@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛУРАЗИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | - | - | - |
| 2 | ЛУРАЗИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | - | - | - |
| 3 | ПАРОКСЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | шт | - | - |
| 4 | ПЕРИЦИАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | - | - | - |
| 5 | ПАЛИПЕРИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | - | - | - |
| 6 | ПАЛИПЕРИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ