Поставка электрода электрохирургического эндоскопического, монополярного, многоразового использования (Реестровый номер 261870)

Запрос котировок в электронной форме № 0852500000126003172 опубликован 10.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262550201838555030100103140023250244
Начальная цена1 000 518 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 005,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 051,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003172
ИКЗ
262550201838555030100103140023250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 3 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минина Алена Сергеевна, 7-357-0001373, minina@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод электрохирургический эндоскопический, монополярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 809 ₽9 809 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы