Поставка материалов применяемых в медицинских целях для анализатора газов крови EASYBLOODGAS (Реестровый номер 26-0733)

Запрос котировок в электронной форме № 0852500000126003183 опубликован 12.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262550103409555010100102980020000244
Начальная цена284 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 424 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003183
ИКЗ
262550103409555010100102980020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Диляра Дамировна, 7-381-2357000-3913, romanova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука56 848 ₽56 848 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы