Поставка психофармакологических лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 261884)

Электронный аукцион № 0852500000126003188 опубликован 12.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262550400497355040100100060860000244
Начальная цена710 706 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 070,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003188
ИКЗ
262550400497355040100100060860000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роева Юлия Сергеевна, 8-357-0001342, yroeva@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БИПЕРИДЕН
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
шт--
2
ГЛИЦИН
21.20.10.236 Психоаналептики
---
3
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
шт--
4
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
шт--
5
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
---
6
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
шт--
7
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
шт--
8
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
---
9
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
---
10
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
---
11
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
см[3*];^мл--
12
АМИТРИПТИЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы