Поставка психофармакологических лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 261901)
Начальная цена746 767 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 676,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003197
ИКЗ
262550400497355040100100060890000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Юлия Юрьевна, 7-381-2357000-1347, yromanova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИПЕРИДЕН 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | шт | - | - |
| 2 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 3 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | шт | - | - |
| 4 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 5 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 6 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | шт | - | - |
| 7 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | - | - | - |
| 8 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | шт | - | - |
| 9 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | шт | - | - |
| 10 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | - | - | - |
| 11 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 12 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ