Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов круглосуточного стационара (Реестровый номер 26.0756)

Запрос котировок в электронной форме № 0852500000126003199 опубликован 13.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 262550400189155040100101790015629244
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003199
ИКЗ
262550400189155040100101790015629244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
112
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манина Яна Олеговна, 7-381-2357000-1345, manina@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов круглосуточного стационара: Завтрак №1
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная единица347 ₽347 ₽
2
Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов круглосуточного стационара: Завтрак №2
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная единица196 ₽196 ₽
3
Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов круглосуточного стационара: Обед
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная единица589 ₽589 ₽
4
Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов круглосуточного стационара: Полдник
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная единица275 ₽275 ₽
5
Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов круглосуточного стационара: Ужин
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная единица476 ₽476 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы