Поставка битума (Реестровый номер 26.0790)
Начальная цена1 072 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 362,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003208
ИКЗ
262550128814955010100100180150000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
асфальтобетонный завод АО "ДРСУ №5"
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Манина Яна Олеговна, 7-381-2357000-1345, manina@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Битум нефтяной дорожный 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | 25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 42 900 ₽ | 1 072 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ