Поставка медицинских изделий (медицинского оборудования / Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный в рамках субсидии (код субсидии 006209989) по оснащению (дооснащению и (или) переоснащению) медицинскими изделиями перинатальных центров и родильных домов (отделений), в том числе в составе других организаций, в соответствии с Приказом Минздрава России от 17.04.2025 № 222н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю "неонатология" (КВМИ 232880). (Реестровый номер 261962)

Электронный аукцион № 0852500000126003218 опубликован 14.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262550303130055030100102170023250244
Начальная цена10 880 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 108 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 544 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 108 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003218
ИКЗ
262550303130055030100102170023250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривич Инна Валериевна, 8-357-0001372, ikrivich@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
2 Штука5 440 000 ₽10 880 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы