Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Гозерелин в рамках целевой программы "Субсидия на организацию лекарственного обеспечения пациентов учреждения современными противоопухолевыми средствами и препаратами сопровождения" (Реестровый номер 261898)
Начальная цена1 000 394,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 003,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 039,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003219
ИКЗ
262550302559355030100106760012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 07:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 07:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
д.9, корп. 1 на склад аптеки БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роева Юлия Сергеевна, 8-357-0001342, yroeva@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГОЗЕРЕЛИН 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ