Поставка медицинских изделий для ввода инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях II (Реестровый номер 261910)
Начальная цена1 499 000,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003221
ИКЗ
262550602152655040100101400023250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 07:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 07:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
д.41
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Роева Юлия Сергеевна, 8-357-0001342, yroeva@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 483,33 ₽ | 3 483,33 ₽ |
| 3 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 390 ₽ | 3 390 ₽ |
| 4 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 5 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 6 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 083,33 ₽ | 3 083,33 ₽ |
| 7 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 083,33 ₽ | 3 083,33 ₽ |
| 8 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 666,67 ₽ | 4 666,67 ₽ |
| 9 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 333,33 ₽ | 24 333,33 ₽ |
| 10 | Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 283,33 ₽ | 24 283,33 ₽ |
| 11 | Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 283,33 ₽ | 24 283,33 ₽ |
| 12 | Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 283,33 ₽ | 24 283,33 ₽ |
| 13 | Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 283,33 ₽ | 24 283,33 ₽ |
| 14 | Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 283,33 ₽ | 24 283,33 ₽ |
| 15 | Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 283,33 ₽ | 24 283,33 ₽ |
| 16 | Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 283,33 ₽ | 24 283,33 ₽ |
| 17 | Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 283,33 ₽ | 24 283,33 ₽ |
| 18 | Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 283,33 ₽ | 24 283,33 ₽ |
| 19 | Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 283,33 ₽ | 24 283,33 ₽ |
| 20 | Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 283,33 ₽ | 24 283,33 ₽ |
| 21 | Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 283,33 ₽ | 24 283,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ