Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории 2027/8-2-2 (Реестровый номер 26-0739)

Электронный аукцион № 0852500000126003230 опубликован 17.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100106630010000244
Начальная цена212 486,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 248,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003230
ИКЗ
262550302559355030100106630010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 9, к. 8, с разгрузкой на склад БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хамитова Анастасия Андреевна, 7-381-2357000-3934, kornilova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета с реагентами для количественного определения общего простатспецифического антигена
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор12 697,31 ₽12 697,31 ₽
2
Набор калибраторов для количественного определения общего простатспецифического антигена
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор5 506,73 ₽5 506,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы