Поставка медицинского расходного материала для отделения кардиохирургии (канюли, катетеры) (Реестровый номер 261863)
Начальная цена873 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 731,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 316 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003235
ИКЗ
262550201838555030100108070023250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 3 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривич Инна Валериевна, 8-357-0001372, ikrivich@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для бедренной артерии/вены 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 35 200 ₽ | 35 200 ₽ |
| 2 | Канюля для коронарных артерий, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 3 | Катетер дренажный для левых отделов сердца 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 4 | Катетер дренажный для левых отделов сердца 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 760 ₽ | 2 760 ₽ |
| 5 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 152 ₽ | 5 152 ₽ |
| 6 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 152 ₽ | 5 152 ₽ |
| 7 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 152 ₽ | 5 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ