Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту томографа рентгеновского компьютерного Aquilion 64 (Реестровый номер 26.0679)

Электронный аукцион № 0852500000126003236 опубликован 17.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262550400189155040100101550010000244
Начальная цена5 516 739,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 167,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 551 673,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003236
ИКЗ
262550400189155040100101550010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коптелева Елизавета Александровна, 7-357-0003916, ekopteleva@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию томографа рентгеновского компьютерного Aquilion 64
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица968 500 ₽968 500 ₽
2
Переустановка и восстановление программного обеспечения томографа рентгеновского компьютерного Aquilion 64, в том числе устранение ошибок программного обеспечения томографа рентгеновского компьютерного Aquilion 64, на о...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица110 000 ₽110 000 ₽
3
Удаленная сервисная поддержка, включающая в себя дистанционную диагностику работоспособности, а также, при наличии такой возможности, дистанционный ремонт и устранение неисправностей Оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица45 000 ₽45 000 ₽
4
Техническая диагностика неисправностей медицинского оборудования с выездом специалиста по адресу нахождения оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица110 000 ₽110 000 ₽
5
Оказание услуг по замене электронной платы
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица2 145 739,2 ₽2 145 739,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы