Поставка мебели для учебных классов (Реестровый номер 26.0748)
Начальная цена867 875 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 678,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 787,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003239
ИКЗ
262550400005555040100100300010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коптелева Елизавета Александровна, 7-357-0003916, ekopteleva@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 130 Штука | 2 461 ₽ | 319 930 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 65 Штука | 4 485 ₽ | 291 525 ₽ |
| 3 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 12 Штука | 11 805 ₽ | 141 660 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 14 225 ₽ | 56 900 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 4 Штука | 14 465 ₽ | 57 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ