Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Нетакимаб для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (Реестровый номер 261946)

Электронный аукцион № 0852500000126003243 опубликован 17.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262550307931055030100103060012120323
Начальная цена9 039 888 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 398,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 903 988,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003243
ИКЗ
262550307931055030100103060012120323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 98, к. 2 (Государственное Омское оптово-розничное производственное предприятие «Фармация»)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Роева Юлия Сергеевна, 8-357-0001342, yroeva@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НЕТАКИМАБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
800 см[3*];^мл11 299,86 ₽9 039 888 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы