Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Октреотид для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (Реестровый номер 261931)

Запрос котировок в электронной форме № 0852500000126003251 опубликован 18.08.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 262550307931055030100102820012120323
Начальная цена6 116 756,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 167,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 611 675,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003251
ИКЗ
262550307931055030100102820012120323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 98, к. 2 (Государственное Омское оптово-розничное производственное предприятие «Фармация»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плеханова Ксения Игоревна, 7-3812-357000-1370, plehanova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКТРЕОТИД
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
100 мг988,19 ₽98 819 ₽
2
ОКТРЕОТИД
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
1 440988,19 ₽1 422 993,6 ₽
3
ОКТРЕОТИД
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
4 650 мг988,16 ₽4 594 944 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы