Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Комплекс бета-железа (III) оксигидроксида, сахарозы и крахмала для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (Реестровый номер 261939)
Начальная цена2 317 828,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 178,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 231 782,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003252
ИКЗ
262550307931055030100102880012120323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
к. 2 (ГООРПП "Фармация")
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плеханова Ксения Игоревна, 7-3812-357000-1370, plehanova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОМПЛЕКС БЕТА-ЖЕЛЕЗА [III] ОКСИГИДРОКСИДА, САХАРОЗЫ И КРАХМАЛА 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 17 550 шт | 132,07 ₽ | 2 317 828,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ