Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Олокизумаб для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (Реестровый номер 261943)
Начальная цена15 873 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 158 730 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 587 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003256
ИКЗ
262550307931055030100103080012120323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
к. 2 (ГООРПП "Фармация")
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Роева Юлия Сергеевна, 8-357-0001342, yroeva@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОЛОКИЗУМАБ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 148 см[3*];^мл | 107 250 ₽ | 15 873 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ