Приобретение песка (Реестровый номер 26.0795)

Электронный аукцион № 0852500000126003258 опубликован 18.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262550128815655010100100190060000244
Начальная цена11 368 330 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 56 841,65 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 56 841,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003258
ИКЗ
262550128815655010100100190060000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
д.26, асфальтобетонный завод Кормиловского дорожно-эксплуатационного участка, Координаты 54° 59' 49.3" N / 74° 07' 58.71" E
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коптелева Елизавета Александровна, 7-357-0003916, ekopteleva@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
5 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 243,5 ₽6 217 500 ₽
2
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
4 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 032,5 ₽4 130 000 ₽
3
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
1 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 020,83 ₽1 020 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы