Поставка реагентов диагностических для гематологического анализатора Medonic (II) (Реестровый номер 26-0756)
Начальная цена410 071,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 007,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003272
ИКЗ
262552000426555200100100230012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамитова Анастасия Андреевна, 7-381-2357000-3934, kornilova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 593,15 ₽ | 18 593,15 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 414,04 ₽ | 22 414,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ