Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Алектиниб (Реестровый номер 261965)
Начальная цена30 827 590,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 308 275,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 082 759,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003277
ИКЗ
262550302559355030100107280012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 9, к. 1 склад аптеки БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Роева Юлия Сергеевна, 8-357-0001342, yroeva@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЕКТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ