Поставка медицинских изделий (Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети) (Реестровый номер 261876)

Электронный аукцион № 0852500000126003279 опубликован 19.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262550202127555030100100410010000244
Начальная цена6 670 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 667 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003279
ИКЗ
262550202127555030100100410010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плеханова Ксения Игоревна, 7-3812-357000-1370, plehanova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
1 Штука6 670 000 ₽6 670 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы