Поставка системы эндоскопической визуализации (Реестровый номер 261311)

Электронный аукцион № 0852500000126003280 опубликован 19.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262550403824255040100100460012660244
Начальная цена4 080 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 408 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003280
ИКЗ
262550403824255040100100460012660244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роева Юлия Сергеевна, 8-357-0001342, yroeva@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система эндоскопической визуализации
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука4 080 000 ₽4 080 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы