Поставка говядины замороженной (Реестровый номер 26.0807)

Запрос котировок в электронной форме № 0852500000126003283 опубликован 19.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100107170011011244
Начальная цена4 972 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 725 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 497 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003283
ИКЗ
262550302559355030100107170011011244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Пищеблока БУЗОО "КОД"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коптелева Елизавета Александровна, 7-357-0003916, ekopteleva@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм765 ₽765 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы