Поставка реагентов для медицинских целей (Гибридизация нуклеиновых кислот ИВД, набор) (Реестровый номер 26-0751)

Электронный аукцион № 0852500000126003294 опубликован 20.08.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 262550201838555030100108400012120244
Начальная цена448 794,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 487,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 879,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003294
ИКЗ
262550201838555030100108400012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Дом 3 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Морковская Дарья Евгеньевна, 7-381-2357000-3935, morkovskaya@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гибридизация нуклеиновых кислот ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор112 198,59 ₽224 397,18 ₽
2
Гибридизация нуклеиновых кислот ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор112 198,59 ₽112 198,59 ₽
3
Гибридизация нуклеиновых кислот ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор112 198,59 ₽112 198,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы