Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования (источник света и помпа эндоскопическая) (Реестровый номер 26.0809)
Начальная цена716 269,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 162,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 626,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003295
ИКЗ
262550703264055070100104240013313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
оперблок, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермола Екатерина Игоревна, 8-3812-357000-3923, ermola@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования (Оборудование эндоскопическое с принадлежностями: источник света эндоскопический Xenon Nova 300) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 611 827,56 ₽ | 611 827,56 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования (Помпа эндоскопическая Unimat 30 с принадлежностями) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 104 441,76 ₽ | 104 441,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ