Поставка реагентов диагностических (Реестровый номер 26-0768)
Начальная цена1 369 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 695 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003299
ИКЗ
262550403475255010100100840012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 119 корпус 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сенникова Дарья Викторовна, 8-3812-357000, dsennikova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные CD-клеточные маркеры ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 91 300 ₽ | 1 369 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ