Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН «Доксорубицин» из перечня стратегически значимых лекарственных средств (Реестровый номер 261907)

Электронный аукцион № 0852500000126003304 опубликован 21.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262550400463855040100100040592120244
Начальная цена546 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 690 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003304
ИКЗ
262550400463855040100100040592120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
77
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роева Юлия Сергеевна, 8-357-0001342, yroeva@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДОКСОРУБИЦИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
10 00054,69 ₽546 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы