Поставка мазута (Реестровый номер 26.0808)

Запрос котировок в электронной форме № 0852500000126003309 опубликован 21.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262550128814955010100100110071920244
Начальная цена734 166,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 670,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003309
ИКЗ
262550128814955010100100110071920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Коптелева Елизавета Александровна, 7-357-0003916, ekopteleva@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мазут топочный
19.20.28.110 Мазут топочный
25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)29 366,67 ₽734 166,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы