Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту томографа компьютерного DISCOVERY CT750 HD и рабочей станции врача AW (Реестровый номер 26.0806)
Начальная цена14 750 743,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 147 507,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 475 074,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003310
ИКЗ
262550400189155040100101470020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коптелева Елизавета Александровна, 7-357-0003916, ekopteleva@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переустановка и восстановление программного обеспечения томографа компьютерного, с последующим обязательным восстановлением всех опций. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 148 000 ₽ | 148 000 ₽ |
| 2 | Обновление программного обеспечения томографа компьютерного до актуальной версии в рамках действующего регистрационного удостоверения на томограф компьютерный 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 148 000 ₽ | 148 000 ₽ |
| 3 | Дистанционная диагностика и мониторинг работоспособности томографа компьютерного, дистанционное устранение ошибок программного обеспечения без вызова и выезда специалиста по адресу нахождения томографа компьютерного. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 67 000 ₽ | 67 000 ₽ |
| 4 | Техническая диагностика неисправностей томографа компьютерного с выездом специалиста по адресу нахождения томографа компьютерного 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 178 000 ₽ | 178 000 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание томографа компьютерного 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 375 106,25 ₽ | 1 375 106,25 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание рабочей станции AW 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 312 000 ₽ | 312 000 ₽ |
| 7 | Замена (Контроллер аксиального вращения гентри) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 611 990,08 ₽ | 2 611 990,08 ₽ |
| 8 | Замена (Блок торможения аксиального вращения гентри) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 473 232,69 ₽ | 473 232,69 ₽ |
| 9 | Замена (Блок питания) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 435 601,28 ₽ | 435 601,28 ₽ |
| 10 | Замена (Датчик углового положения гентри) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 635 565,67 ₽ | 635 565,67 ₽ |
| 11 | Замена (Интерфейс контроллера аксиального вращения гентри) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 38 191,48 ₽ | 38 191,48 ₽ |
| 12 | Замена (Модуль вращения гентри в сборе) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 240 915,17 ₽ | 3 240 915,17 ₽ |
| 13 | Замена (Ремень привода гентри) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 118 756,01 ₽ | 118 756,01 ₽ |
| 14 | Замена (Коллиматор рентгеновского излучения) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 6 973 648,54 ₽ | 6 973 648,54 ₽ |
| 15 | Замена (Фильтр коллиматора рентгеновского излучения) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 237 442,74 ₽ | 3 237 442,74 ₽ |
| 16 | Замена (Контроллер коллиматора рентгеновского излучения) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 509 067,6 ₽ | 1 509 067,6 ₽ |
| 17 | Замена (Мотор коллиматора с муфтой в сборе) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 485 764,15 ₽ | 485 764,15 ₽ |
| 18 | Замена (Устройство архивирования изображений на съёмные носители) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 342 900,43 ₽ | 342 900,43 ₽ |
| 19 | Замена (Блок питания с возможностью горячей замены , 480Вт) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 177 394,15 ₽ | 1 177 394,15 ₽ |
| 20 | Замена (Блок управления гентри c переговорным устройством, черный) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 187 175,53 ₽ | 1 187 175,53 ₽ |
| 21 | Замена (Модуль связи консоли с гентри КТ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 736 427,66 ₽ | 736 427,66 ₽ |
| 22 | Замена (Компьютер ускорения реконструкции изображения) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 8 138 330,42 ₽ | 8 138 330,42 ₽ |
| 23 | Замена (Монитор 19") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 273 038,98 ₽ | 273 038,98 ₽ |
| 24 | Замена (Сетевой коммутатор) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 455 447,16 ₽ | 455 447,16 ₽ |
| 25 | Замена (Компьютер консоли КТ, HP Z400) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 676 916,88 ₽ | 3 676 916,88 ₽ |
| 26 | Замена (Компьютер реконструкции изображений) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 11 894 268,33 ₽ | 11 894 268,33 ₽ |
| 27 | Замена (Корзина массива жестких дисков) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 155 146,98 ₽ | 4 155 146,98 ₽ |
| 28 | Замена (Корзина массива жестких дисков с дисками) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 155 146,98 ₽ | 4 155 146,98 ₽ |
| 29 | Замена (плата приёма данных детектора КТ, HDDIP) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 729 450,43 ₽ | 2 729 450,43 ₽ |
| 30 | Замена (Накопитель на жестком диске с монтажной кареткой) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 199 653,05 ₽ | 199 653,05 ₽ |
| 31 | Замена (Контроллер массивов накопителей данных) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 252 652,08 ₽ | 4 252 652,08 ₽ |
| 32 | Замена (Фильтр передней крышки консоли GOC6) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 99 755,96 ₽ | 99 755,96 ₽ |
| 33 | Замена (Вентилятор охлаждения детектора) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 383 809,49 ₽ | 1 383 809,49 ₽ |
| 34 | Замена (Термостат детектора рентгеновского изучения) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 183 834,38 ₽ | 183 834,38 ₽ |
| 35 | Замена (Фильтр детектора) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 670 693,09 ₽ | 670 693,09 ₽ |
| 36 | Замена (Набор из пяти центральных модулей детектора рентгеновского излучения) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 20 546 313,48 ₽ | 20 546 313,48 ₽ |
| 37 | Замена (Модуль детектора рентгеновского излучения, внутренняя часть) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 426 822,25 ₽ | 3 426 822,25 ₽ |
| 38 | Замена (Модуль детектора рентгеновского излучения, краевой, класс 2) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 546 920,05 ₽ | 5 546 920,05 ₽ |
| 39 | Замена (Шлейф модуля детектора) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 168 178 ₽ | 168 178 ₽ |
| 40 | Замена (Плата интерфейса детектора) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 926 482,79 ₽ | 926 482,79 ₽ |
| 41 | Замена (Контроллер детектора) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 236 579,88 ₽ | 1 236 579,88 ₽ |
| 42 | Замена (Термостат детектора КТ , нижний) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 169 934,94 ₽ | 169 934,94 ₽ |
| 43 | Замена (контроллер температуры системы сбора данных) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 505 189,72 ₽ | 3 505 189,72 ₽ |
| 44 | Замена (контроллер системы охлаждения системы сбора данных) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 275 344,93 ₽ | 3 275 344,93 ₽ |
| 45 | Замена (Датчик балансировки гентри) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 147 208,45 ₽ | 147 208,45 ₽ |
| 46 | Замена (Датчик положения гентри) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 55 468,98 ₽ | 55 468,98 ₽ |
| 47 | Замена (Модуль связи гентри с консолью КТ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 155 459,56 ₽ | 155 459,56 ₽ |
| 48 | Замена (Микрофон переговорного устройства с кабелем) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 44 546,29 ₽ | 44 546,29 ₽ |
| 49 | Замена (Набор предохранителей) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 147 409,54 ₽ | 147 409,54 ₽ |
| 50 | Замена (Предохранитель 15А, 600В) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 20 309,81 ₽ | 20 309,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ