Поставка медицинских расходных материалов для КДЛ 2027/8-1-1 (Реестровый номер 26-0734)
Начальная цена441 955,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 195,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003316
ИКЗ
262550302559355030100106720010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
д.9 к.8 - с разгрузкой на склад БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хамитова Анастасия Андреевна, 7-381-2357000-3934, kornilova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал контрольный вируса гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 686,51 ₽ | 5 686,51 ₽ |
| 2 | Материал контрольный вируса гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 686,51 ₽ | 5 686,51 ₽ |
| 3 | Материал контрольный для Treponema pallidum 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 573,73 ₽ | 6 573,73 ₽ |
| 4 | Материал контрольный для Treponema pallidum 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 573,73 ₽ | 6 573,73 ₽ |
| 5 | Набор калибраторов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 464,05 ₽ | 8 464,05 ₽ |
| 6 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 13 317,82 ₽ | 13 317,82 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 966,31 ₽ | 7 966,31 ₽ |
| 8 | Материал контрольный для HBsAg 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 278,32 ₽ | 4 278,32 ₽ |
| 9 | Материал контрольный для HBsAg 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 278,32 ₽ | 4 278,32 ₽ |
| 10 | Материал контрольный антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 567,76 ₽ | 9 567,76 ₽ |
| 11 | Материал контрольный антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 374,08 ₽ | 18 374,08 ₽ |
| 12 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 11 506,48 ₽ | 11 506,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ