Поставка лекарственных препаратов разных групп для медицинского применения (Реестровый номер 261966)
Начальная цена512 877 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 287,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003319
ИКЗ
262550400497355040100100060900000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плеханова Ксения Игоревна, 7-3812-357000-1370, plehanova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | - | - | - |
| 4 | МЕМАНТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | шт | - | - |
| 5 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | шт | - | - |
| 6 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | см[3*];^мл | - | - |
| 7 | ГИДРОКСИЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | шт | - | - |
| 8 | ГЛИКЛАЗИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | - | - | - |
| 9 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | шт | - | - |
| 10 | СУЛЬПИРИД 21.20.10.235 Препараты психотропные | - | - | - |
| 11 | СУЛЬПИРИД 21.20.10.235 Препараты психотропные | - | - | - |
| 12 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ