Концентрат минеральный галит (Реестровый номер 26.0810)
Начальная цена9 156 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 780 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 45 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003327
ИКЗ
262550128815655010100100310010893244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
самовывозом со склада поставщика в г. Омск
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермола Екатерина Игоревна, 8-3812-357000-3923, ermola@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 1 200 000 Килограмм | 7,63 ₽ | 9 156 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ