Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Акситиниб (Реестровый номер 261975)

Запрос котировок в электронной форме № 0852500000126003329 опубликован 24.08.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100107220012120244
Начальная цена4 154 231,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 542,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 415 423,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003329
ИКЗ
262550302559355030100107220012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад аптеки БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плеханова Ксения Игоревна, 7-3812-357000-1370, plehanova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АКСИТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
шт--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы