Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ШИГЕЛЛЕЗА ЗОННЕ ПОЛИСАХАРИДНАЯ (Реестровый номер 262008)

Электронный аукцион № 0852500000126003330 опубликован 24.08.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 262550403475255010100100850012120244
Начальная цена1 479 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 795,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 978 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003330
ИКЗ
262550403475255010100100850012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Плеханова Ксения Игоревна, 7-3812-357000-1370, plehanova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ШИГЕЛЛЕЗА ЗОННЕ ПОЛИСАХАРИДНАЯ
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
2 000 доз739,78 ₽1 479 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы