Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Фактор свертывания крови VIII" (Реестровый номер 262006)
Начальная цена515 512,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 155,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 551,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003332
ИКЗ
262550201838555030100108700012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Синякова Елена Николаевна, 7-381-2357000-3921, sinyakova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФАКТОР СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ VIII 21.20.10.132 Гемостатики | 45 000 | 10,31 ₽ | 463 985,1 ₽ |
| 2 | ФАКТОР СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ VIII 21.20.10.132 Гемостатики | 5 000 | 10,31 ₽ | 51 527,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ