Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 261986)
Начальная цена1 509 119,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 091,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 911,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003334
ИКЗ
262550201838555030100107620032120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Синякова Елена Николаевна, 7-381-2357000-3921, sinyakova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬФА-КЕТОГЛУТАРОВАЯ КИСЛОТА+ГИСТИДИН+ГИСТИДИНА ГИДРОХЛОРИД+КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+МАННИТОЛ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ТРИПТОФАН 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 24 000 см[3*];^мл | 17,76 ₽ | 426 239,76 ₽ |
| 2 | АЛЬФА-КЕТОГЛУТАРОВАЯ КИСЛОТА+ГИСТИДИН+ГИСТИДИНА ГИДРОХЛОРИД+КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+МАННИТОЛ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ТРИПТОФАН 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 64 000 см[3*];^мл | 16,92 ₽ | 1 082 879,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ