Поставка горюче-смазочных материалов (Реестровый номер 26.0787)
Начальная цена1 157 042,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 785,21 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 785,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003337
ИКЗ
262550730076255070100100350020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ермола Екатерина Игоревна, 8-3812-357000-3923, ermola@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 200 Килограмм | 160,33 ₽ | 32 066 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 400 Литр; кубический дециметр | 204,72 ₽ | 81 888 ₽ |
| 3 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 400 Литр; кубический дециметр | 210,51 ₽ | 84 204 ₽ |
| 4 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 100 Литр; кубический дециметр | 619,1 ₽ | 61 910 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 40 Литр; кубический дециметр | 593,81 ₽ | 23 752,4 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 100 Литр; кубический дециметр | 605,83 ₽ | 60 583 ₽ |
| 7 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 800 Литр; кубический дециметр | 213,25 ₽ | 170 600 ₽ |
| 8 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 800 Литр; кубический дециметр | 231 ₽ | 184 800 ₽ |
| 9 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 800 Литр; кубический дециметр | 216,23 ₽ | 172 984 ₽ |
| 10 | Жидкости тормозные 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 20 Литр; кубический дециметр | 405,15 ₽ | 8 103 ₽ |
| 11 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 400 Килограмм | 131,85 ₽ | 52 740 ₽ |
| 12 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 200 Килограмм | 148,15 ₽ | 29 630 ₽ |
| 13 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 400 Литр; кубический дециметр | 296,42 ₽ | 118 568 ₽ |
| 14 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 40 Литр; кубический дециметр | 552,05 ₽ | 22 082 ₽ |
| 15 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 100 Килограмм | 431,24 ₽ | 43 124 ₽ |
| 16 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 8 Килограмм | 699,33 ₽ | 5 594,64 ₽ |
| 17 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 4 Литр; кубический дециметр | 1 103,33 ₽ | 4 413,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ