Поставка горюче-смазочных материалов (Реестровый номер 26.0786)

Запрос котировок в электронной форме № 0852500000126003342 опубликован 25.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 262550730076255070100100350010000244
Начальная цена697 506,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 487,53 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 487,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003342
ИКЗ
262550730076255070100100350010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ермола Екатерина Игоревна, 8-3812-357000-3923, ermola@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
400 Килограмм148,67 ₽59 468 ₽
2
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
400 Килограмм131,85 ₽52 740 ₽
3
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
800 Литр; кубический дециметр204,72 ₽163 776 ₽
4
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
600 Литр; кубический дециметр210,51 ₽126 306 ₽
5
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
200 Литр; кубический дециметр228,17 ₽45 634 ₽
6
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
20 Литр; кубический дециметр1 105,46 ₽22 109,2 ₽
7
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
60 Литр; кубический дециметр605,83 ₽36 349,8 ₽
8
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
200 Литр; кубический дециметр334,07 ₽66 814 ₽
9
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
400 Литр; кубический дециметр266,25 ₽106 500 ₽
10
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
15 Литр; кубический дециметр377 ₽5 655 ₽
11
Жидкости тормозные
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
30 Литр; кубический дециметр405,15 ₽12 154,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы