Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Нилотиниб для предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, связанных с обеспечением лекарственными препаратами и медицинскими изделиями (в том числе граждан с орфанными заболеваниями) (Реестровый номер 262024)

Электронный аукцион № 0852500000126003346 опубликован 25.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262550307931055030100103180012120323
Начальная цена21 695 587,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 216 955,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 169 558,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003346
ИКЗ
262550307931055030100103180012120323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
к. 2 (ГООРПП "Фармация")
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Синякова Елена Николаевна, 7-381-2357000-3921, sinyakova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НИЛОТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
33 120 шт655,06 ₽21 695 587,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы