Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Трипторелин для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (Реестровый номер 261981)

Электронный аукцион № 0852500000126003352 опубликован 25.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 262550307931055030100102990012120323
Начальная цена20 769 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 207 693 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 076 930 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003352
ИКЗ
262550307931055030100102990012120323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
к. 2 (Государственное Омское оптово-розничное производственное предприятие «Фармация»)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плеханова Ксения Игоревна, 7-3812-357000-1370, plehanova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРИПТОРЕЛИН
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
22 500 мг923,08 ₽20 769 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы